- Жить, учиться и работать в США - https://www.infopass.ru -

Лучший отель Вашингтона

Я хочу рассказать об отеле Washington Court Hotel, в котором мы останавливались на 2 дня во время поездки в Вашингтон. Этот отель расположен рядом с вокзалом Union Station, куда прибывают междугородние автобусы и поезда. По соотношению цены-качества-расположения, это, пожалуй, один из лучших вариантов для желающих посетить Вашингтон.  [1]

Прежде всего, поразил интерьер отеля (всего-то 3-трехзвездочного!). Огромный светлый холл со стеклянной крышей, откуда отъезжали такие же прозрачные лифты, из которых можно было увидеть всю красоту внутреннего убранства отеля.

Коридоры этажей показались очень длинными и извилистыми. Наш номер был в самом конце коридора. [2]

Номер в отеле оказался очень чистым и уютным, хоть и небольшим.

[3]В номере можно было регулировать комнатную температуру.А вот ванная комната была просторной. Здесь был полный стандартный пакет постояльца отеля - зубные щетки, паста, шампунь, мыло, гели, крема, фен и тому подобное. [4] [5]

Здесь же на отдельной полке стояла кофемашина с аналогичным стандартным набором различного кофе, чая и чего-то сахаросодержащего.

Из номера отеля открывался вид на Капитолий. Дорога до Капитолия занимает пешком всего минут 5-10, что очень удобно для туристов.

Позавтракать можно в ресторане отеля. Неудобно, что в стоимость номера не входит завтрак.

Мы завтракали не в ресторане Washington Court Hotel, а в замечательном ArtBar, который расположен в соседнем здании отеля Affinia. Там нам показалось уютнее и вкуснее.

В целом, отель замечательный. Учитывая местоположение, обслуживание, чистоту в номерах, стоимость проживания - отель можно порекомендовать всем, кто желает приехать посмотреть город.