- Жить, учиться и работать в США - https://www.infopass.ru -

Повторные результаты DV-2012

Сегодня, 15 июля 2011 года опубликованы результаты розыгрыша Лотереи Грин Карты DV-2012. Проверить статус своего выигрыша можно на официальном сайте [1] программы. Напомню, что предыдущие результаты розыгрыша DV-2012, опубликованные на сайте 1 мая 2011 года, были аннулированы [2] из-за сбоя компьютерной программы при выборе победителей.

Чтобы узнать результат [3] выигрыша, необходимо иметь номер подтверждения (Confirmation Number), фамилию и год рождения.

Kentucky Consular Center предупреждает, что вы не будете получать никаких бумажных документов почтой (как это было раньше). Все необходимые инструкции вы получите на той же странице, где проверяли статус, если там будет сообщение о том, что вы выиграли…

Визы будут выдаваться только с 1 октября 2011 по 30 сентября 2012 года. Это значит, что если вы не получите визу до 30 сентября 2012 года, то ваш выигрыш аннулируется.

Подавать документы лучше сразу, как только ваш номер выигрыша станет текущим. Дело в том, что по условиям лотереи выдается 50000 виз, включая членов семьи, на которых победитель подает документы. И как только это количество виз будет выдано, дальнейшая выдача виз будет прекращена (даже если вы победитель).

Начать подготовку документов лучше сразу после того, как узнаете о своем выигрыше.

ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТ DV-2012 [4]